Американская телезвезда Ева Лонгория доказала: красота уму не помеха. Актриса получила ученую степень.

Оказывается, до того как 42-летняя "отчаянная домохозяйка" начала карьеру в кино и на телевидении, она прилежно училась в университете и получила степень бакалавра кинезиологии – это наука про мышечное движение.

Лонгория планировала продолжать обучение, однако актерство захватило ее с головой и времени на учебу не оставалось.

И только недавно Еве удалось вернуться в университет и получить почетную степень доктора наук в области изобразительного искусства.

Популярные статьи сейчас

Коммунальная афера года: почти все поставщики завышали тарифы – украинцам вернут миллионы

Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

"Некоторые знаменитости тупые. Так вот: я доказала, что не одна из них. А вообще я последняя в своей семье, кто получает степень магистра. Как говорит мама, я отстающая", - произнесла Лонгория в своей речи по случаю получения диплома.

Докторскую степень актриса решила "обмыть" в любимом ресторане быстрого питания Dairy Queen, где заказала большую картошку фри и куриные стрипсы.

Напомним, Лонгория наиболее известна по роли Габриэллы Солис в популярном телесериале "Отчаянные домохозяйки".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", легенда Голливуда рассказал, во что Трамп превратил США.