Российский актер Сергей Селин, известный по роли Анатолия Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей" ("Менты"), попал в базу преступников украинского центра "Миротворец".
Об этом свидетельствует запись в разделе "Чистилище".
Звезду телеэкранов обвиняют в незаконном пересечении в украинской границы при въезде на территорию аннексированного полуострова.
"Участник т.н. XVI Международного телекинофорума "Вместе", 2015 года. Советский и российский актер театра и кино. Член партии "Единая Россия". 6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо действующего президента РФ Владимира Путина", - говорится в сообщении.
Кроме того, Селина обвиняют в пропагандистских мероприятиях на территории Крыма.
Контролёры будут ходить по квартирам после 16:00: не прячьтесь – иначе платёжка удивит
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега"
Украинцам разрешили оплачивать только половину платежки за газ, воду и свет: кому повезло
Бывшие возвращаются: 4 знака зодиака, которым скоро напомнит о себе прошлое
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", российской артистке, которая попала в базу "Миротворца", поставили страшный диагноз.