Эпатажная телеведущая Эвелина Бледанс, которая получила широкую популярность в народе во время демонстрации многочисленных серий короткометражного сериала "Маски-шоу", всегда была смелой в выборе нарядов. Однако в последнее время каждый ее новый образ все более провокационный.

48-летняя Бледанс заметно изменилась за прошедшие семь месяцев – похудела и стала больше в груди. Телеведущая призналась, что сделала операцию по увеличению груди. Возможно, именно поэтому она все чаще появляется на публике без нижнего белья – чтобы продемонстрировать свои прелести.

Вот и на этот раз телезвезда решила обойтись без бюстгальтера и поупражняться в искусстве обольщения мужчин на улицах Москвы. Актриса вышла в люди в белом комбинезоне с крайне откровенным декольте и без нижнего белья.

Соответствующее видео Бледанс опубликовала в Instagram.

"Как говорила моя бабушка -"Елечка, ты забыла дома совесть ", - подписала свой пост телезвезда.

Популярные статьи сейчас

ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев

Украинцам массово возвращают деньги за коммуналку: срочно проверьте все квитанции

Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"

Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев

Показать еще

Более 295 000 интернет-пользователей, которые просмотрели видео звезды за последние пару дней, смогли оценить ее смелость и работу пластического хирурга.

Как сообщал портал "Знай.ua", Памела Андерсон показала откровенные фотографии без нижнего белья.