Российская телезвезда, экс-героиня шоу "Дом-2" Виктория Боня каждый день балует своих подписчиков в Instagram и делится откровенными снимками. Не исключением стал и последний, на котором девушка позирует в откровенном наряде и демонстрирует пышные формы.

Виктория всегда выбирает яркие наряды, которые не только подчеркивают ее стройную фигуру, но и выглядят очень модно. На днях Боня решила поэкспериментировать, выбрав достаточно смелый образ.

Так, на своей странице ведущая опубликовал фото, на котором позирует в белом пиджаке с глубоким вырезом. Все бы ничего, да только под него она не надела ни нижнего белья, ни топа. Образ получился сексуальным и соблазнительным, поэтому вскоре собрал множество лайков и восторженных комментариев.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

Виктория Боня "Идеальная женщина" в прямом эфире

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктория Боня похвасталась снимками с отдыха в ОАЭ. На фото тесный купальник подчеркнул пышную грудь звезды, которые, казалось, так и хотят вырваться наружу.