Известная телеведущая и актриса Руслана Писанка рассказала, как проходит жизнь на проекте "Зважені та щасливі – 7".

"Спросите любого человека с лишним весом, который прошел испытание в спортзале, он не назовет ни одного любимого упражнения. К сожалению, все тяжело. Любимых упражнений пока нет", - сказала Писанка, передает Viva.

Писанка пока не может бежать по дорожке. Также очень тяжело даются упражнения с гантелями на бицепс и трицепс. "Есть один любимый момент в тренировках, когда тренер говорит: "Тренировка окончена!" – шутит Руслана.

Она отметила, что ей легче всего даются упражнения на пресс: "Мой пресс еще помнит нагрузки. И мне проще всего качать именно его". Однако и он вызывает трудности для ведущей.

Популярные статьи сейчас

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смерть участницы шоу "Зважені та щасливі" стала причиной массовых обсуждений - предполагают, что Евгения Мостовенко умерла именно потому, что слишком быстро сбросила лишний вес.