Знаменитая украинская фитнес-модель и бывшая участница группы "ВИА Гра", певица Санта Димопулос похвасталась с поклонниками соблазнительными снимками с отдыха на Мальдивах.
Соответствующие фото звезда обнародовала в Instagram.
"Рай на Земле", – отметила красавица под одним из снимков. Димопулос отдохнула на арендованной вилле с бассейном, где попозировала в купальниках, воспользовавшись случаем.
Таким образом, звезда продемонстрировала роскошную фигуру, над которой долго и упорно трудится в спортзале, чтобы поддерживать форму. Девушка часто радует подобными подарками своих поклонников.
Стоит отметить, что подписчики певицы сразу же бросились комментировать снимки с Мальдив. Димопулос назвали мотивацией, которая помогает "не хомячить конфеты".
ТЦК изменили тактику: чего ждать водителям на блокпостах
Статус "в розыске» в Резерв+": адвокат объяснил, как его отменить без похода в ТЦК
Пенсионерам ограничат бесплатный проезд: петиция о лимите поездок набрала 237 голосов из 6000
Штрафы до 85 000 грн за сдачу квартиры без договора: налоговая назвала суммы
Как сообщал портал "Знай.ua", в конце лета певица попозировала в купальниках во время французского отдыха.
