Трагическая случайность оборвала жизнь популярной 58-летней индийской телеведущей и диктора телеканала Doordarshan Канчат Нат.

Женщину убила пальма, упавшая на нее посреди улицы. Момент трагедии в пригороде Мумбаи Чембур зафиксировала камера видеонаблюдения.

По информации Hindustan Times, Канчат Нат возвращалась домой после тренировки по йоге.

Очевидцы сразу бросились на помощь пострадавшей, однако ее травмы были несовместимы с жизнью. От многочисленных повреждений внутренних органов, переломов и повреждений головы телеведущая скончалась в больнице.

Местные жители ранее уже жаловались чиновникам на то, что дерево может упасть в любой момент, однако власть никак не отреагировала на их слова, пока не погиб человек.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 11 июля: недоразумения, раздражение и агрессия – прогноз для всех знаков Зодиака

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в России вследствие тяжелой болезни скончалась известная телеведущая.