В Киеве на фоне угроз совершить насильственную расправу организаторам пришлось отменить выставку "Искусство женского оргазма". Ее открытие планировалось на завтра в комплексе "Торонто-Киев".
Об этом написали организаторы в Facebook.
"К сожалению, нам пришлось принять сложное решение и отменить 7-дневную выставку из-за ряда серьезных угроз насилием, связанных с этим мероприятием", - говорится в сообщении.
К сожалению, неизвестно, от кого именно поступали угрозы.
Вместе с тем, организаторы отметили, что в дальнейшем намерены работать с художниками, чтобы убедиться, что их работы будут увидены.
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Напомним, рекламное искусство зародилось очень давно. Произошло это примерно в одно время с торговлей. Первым толчком к ее массовому распространению стало книгопечатание.
Кроме того, без копейки в кармане и на едином энтузиазме второй год подряд держится творческий коллектив Киевского академического областного музыкально-драматического театра имени Панаса Саксаганского (Белая Церковь).
Смотрите сюжет об искусстве
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", умер легендарный советский художник.