Первые пробы на роль Джона Сноу, синяк под глазом, полное непонимание, что от тебя требуют – примерно так состоялось первое знакомство создателей Игры престолов с Китом Харингтоном.

Тогда даже он сам не догадывался, что уже совсем скоро станет любимцем публики и будет играть одного из самых харизматичных персонажей саги.

В одном из интервью актер признался: образ "хорошего парня" – это не про него, ведь он встрял в драку еще за день до проб.

Хотя дал отпор обидчикам не просто так. Пара за соседним столиком в фастфуде не давала покоя девушке Кита, говорили о ней неприятные вещи, поэтому и пришлось немного помахать кулаками:

"Я вызывал на драку, чего раньше никогда не делал...Понял, что первый удар за мной, ведь сочтут трусом".

Популярные статьи сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

Показать еще

После просмотра сценария актер задумывался над тем, стоит ли продолжать дальше, ведь задачи казались непосильными, замысел был слишком сложным:

"Приятно быть живым в реальном мире, а в вымышленном – приятно вдвойне. Мы сняли тысячу дублей того момента, когда вдыхаю воздух первый раз...Столько часов пролежал неподвижно, иногда засыпал посреди сцены".

Однако усилия были вознаграждены – теперь его узнают всюду, а образ Джона Сноу ассоциируется с романтикой и отвагой.

Как сообщал портал "Знай.uа", главная пара Игры престолов пойдет под венец.