Международный песенный конкурс "Евровидение 2018" стал испытанием в первую очередь для представителя Украины. Для Melovin эта поездка в Лиссабон значила очень многое – дважды он пытался прорваться на Национальном отборе и сделать шоу своей мечты. Наконец, удалось. Что чувствует артист и как по-особенному и немного странно относится к фанам?

Отношения на уровне интима

Своих поклонников артист тепло называет "меловинаторами". Позаимствовал такую схему в США – там часто певцы добавляют к названию фан-сообщества "natiors"частица означает что-то свое, близкое. Именно они помогли ему не беспокоиться о 17-м месте:

"Я ничего не ожидал. Я не забивал этим голову, чтобы не разочаровываться. Скорее всего, я ждал большой публики и выступления на арене. Это был мой первый выход на такую большую сцену. Мне кажется, меня приняли и сцена, и зритель. Когда я на сцене – у нас с фанатами происходит интим".

Популярные статьи сейчас

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Украинцев не хотят отпускать из Европы: это будет серьезным вызовом

Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности

Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео

Показать еще

Самым главным Melovin считает восприятие Европы – публика привередливая, видела все и удивить ее крайне трудно. Но оценил старания украинца даже Жан-Поль Готье.

Смотрите: Melovin, Under The Ladder - Ukraine - LIVE - Grand Final - Eurovision 2018

Дракула современности

Свое главную сходство артист воспринимает спокойно, будто так и должно быть. Ведь специально ничего такого изначально не задумывали:

"Мы не создавали этот образ специально. Мне кажется, что во мне есть какая-то частичка вампиризма. Я человек, который притягивает успех, и что-то все равно там сидит во мне внутри. Тем более, что бабушка занималась магией, и многое от нее передалось по наследству. Я в детстве очень сильно увлекался этим, читал литературу, много изучал. И что-то притянул", - прокомментировал он.

Смотрите: Melovin о своих дальнейших планах, отношении к выступлениям в РФ и анексированному Крыму

Как сообщал портал "Знай.uа", конфуз с победительницей Евровидения попал на видео. Инцидент произошел после выступления исполнительницы в первом полуфинале конкурса, на котором Нетта заняла первое место с 283 баллами. Певица не получила серьезных травм и подчеркнула, что с ней все в порядке.