Экс-ведущая шоу "Орел и Решка", певица Регина Тодоренко заинтриговала своих подписчиков в соцсети оригинальным фото.
Телезвезда выложила фото в Instagram.
"Гармония. Я восстанавливаю силы с помощью Йоги. А как вы приводите душу и тело в порядок?", - коментировала она снимок.
Подписчики фотоблогам артистки пришли в восторг от гибкости Тодоренко.
"Мужчины ахнули", "Провокационное однако фото", "Поза для глубоко проникновения", "Для секса поза хороша", "Повезло парню твоему", "Заманчивоо...", "Какая сексуальная", "Я ещё больше в тебя влюбился, прелесть неземная", - пишут пользователи сети.
Напомним, что Тодоренко прославилась благодаря участию в шоу "Фабрика звезд", после которого она стала участницей коллектива Real O. С 2014 по 2017 год девушка была ведущей шоу "Орел и решка", а сейчас планирует открыть собственный проект.
Гороскоп на сегодня 31 декабря: борьба Овнов, экзамены Дев и чувствительность Рыб
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Брэд Питт порвал все связи с миром