Папарацци подловили британскую певицу и дизайнера, жену известного футболиста Дэвида Бекхэма, Викторию Бекхэм в одежде, через который просвечивались ее соски.
С первого взгляда может показаться, что певицу подвел ее бюстгальтер, но очевидно, что Виктория выбрала такой наряд достаточно сознательно.
Прогуливаясь по улицам Парижа, дизайнер привлекла внимание папарацци. Дизайнер была одета в плиссированную юбку макси песочного цвета, синие высокие кожаные сапоги и темно-синюю водолаку.
Водолазка просвечивалась, и было видно бюстгальтер Виктории, который тоже просвечивался. Однако внимание фотографов совсем не смутило звезду.
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Напомним, часом ранее Виктория засветила свое нижнее белье, когда вышла на прогулку в черной водолазке
Как сообщал ранее портал "Знай.иа" Виктория Бекхэм сломала ногу на горнолыжном курорте в Канаде. Домой всемирно известная модель вернулась в гипсе и с костылями.