В Москве избили 23-летнюю певицу и автора песен Елену Бурмакину, которая поет шансон под псевдонимом Алена Андерс.

По информации российских СМИ, на Андерс набросился мужчина в автомобиле. После избиения певица поехала в больницу, чтобы зафиксировать побои. Врачи поставили девушке диагноз - сломанный нос.

Бурмакина сначала хотела написать заявление на обидчика и наказать его по всей строгости закона, но потом передумала. Причины избиения молодой звезды шансона и личность нападающего неизвестны.

Отметим, что Алена Андерс поет настоящий русский блатной шансон. Одна из ее песен имеет мелодичное название "Пацан".

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская запроданка Таисия Повалий призналась в любви к Стасу Михайлову и всей его семьи.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным

Показать еще