Солистка популярной украинской группы The Hardkiss Юлия Санина высказала возмущение по поводу скандального указа президента Петра Порошенко про запрет на российские соцсети.

Об этом певица написала на странице в Instagram.

"У группы The Hardkiss ВКонтакте 310 000 подписчиков со всего мира. Клип на украиноязычный трек "Антарктида" ВКонтакте за сутки набрал более 1 000 000 просмотров, в то время, как в глубокоуважаемом мной Фейсбуке украинский продукт и на 300 000 просмотров не поддержали. ВКонтакте — наша главная платформа для продвижения, которую мы строили много лет. Как вы нам это компенсируете?! Транспортируете резко всех в Фейсбук?!" - пожаловалась Санина.

Поклонники коллектива поддержали позицию солистки и призвали группу отстаивать свои права, иначе Украине рискует вернуться к "железному занавесу".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", стало известно, когда начнет действовать запрет.

Популярные статьи сейчас

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще