Известная певица Наталья Могилевская соскучилась по временам, когда Крым был украинским.

Об этом она написала на странице в Instagram, поделившись старым снимком с отдыха в Ялте.

"Крым 2013. Места моего детства, концертов и фестивалей. Я соскучилась...", - подписала фото Могилевская.

В кадре Наталья нежится на солнце на набережной со стаканом кофе. Внимательные подписчики сразу заметили небольшое несоответствие в хронологии – мол, в 2013 году ресторана-корабля, который видно на снимке, уже не было.

Впрочем, Могилевская тут же исправилась в комментариях, написав, что попросту перепутала год, на самом деле на фото запечатлена Ялта 2012.

Популярные статьи сейчас

Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость

Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето

Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь

Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа

Показать еще

Крымские поклонники заверили певицу, что тоже соскучились за ней и ее концертами. И призвали ее не обращать внимания на политику и приезжать на аннексированный полуостров.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинская певица разнесла ватного российского продюсера.