Известная фитнес модель Ана Чери рассказала, что разбило ее сердце и лишило любимых мест отдыха.
На своей странице в Instagram американка опубликовала горячие снимки, на которых звезда сети позирует в откровенных купальниках, демонстрируя роскошное тело. Эти фото стали своеобразными воспоминаниями о местах, где возможно больше никогда не побывает.
Чери этим летом посетила лучшие пляжи островов Антигуа и Барбуда, которые на днях практически уничтожил самый мощный ураган века.
Женщине запомнились островитяне - искренние и открытые. А теперь у них ничего не осталось. Она увидела настоящий ад. Разрушенные дома и инфраструктуру, а также несчастное население, которое вынуждено бежать далеко от дома.
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
"Ураган "Ирма" разбил мое сердце прошлой ночью", - написала Чери.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ураган "Ирма" заставил бежать "Мисс Украина Вселенная-2017" Яну Красникову, которая уехала в США.