Всемирно известная исполнительница поп-музыки Леди Гага поделилась с поклонниками новой фотосессией.

Об этом стало известно благодаря ее публикации в Instagram.

На снимках звезда позирует в совершенно новом образе: с другим цветом волос и с укладкой в стиле 80-х.

Над эффектной прической Леди Гаги работал звездный стилист Фредерик Аспирас.

Фотография певицы

"В этом сезоне в моду входит блонд с медным оттенком, такой цвет более насыщенный и теплый, чем популярный ныне розовый блонд. Получился простой и сексуальный образ. Обожаю эту прическу: небольшой блеск и дикие кудри", – написал парикмахер о новом имидже Леди Гаги.

Фотография певицы

В съемке, стилизованной под 80-е годы, Гага позирует в наряде Jean-Paul Gaultier Couture: бархатных штанах с завышенной талией и объемном кардигане грубой вязки. На других кадрах знаменитость позирует в кинотеатре в брюках и топе с завязками Vivetta пастельного оттенка.

Фотография певицы

Напомним, в Запорожье днем 3 ноября автомобиль сбил двоих детей. Они в это время переходили дорогу по пешеходному переходу. Дети получили травмы и их увезли медики.

Популярные статьи сейчас

Киевстар закрывает шесть тарифов: абонентов предупредили об изменениях

"Динамо" готовит замену Костюку: Михайленко и Езерский могут возглавить клуб

Техосмотр легковушек по директиве ЕС: МВД готовит проверку 9 систем прямо на дороге

Советский стаж не зачтут получателям пенсий: разъяснение ПФУ

Показать еще

Кроме того, 31-летняя российская певица Полина Гагарина впервые заявила о себе после победы на "Фабрике звезд-2" в 2003 году. Тогда пышнотелая шатенка поразила жюри и публику сильным и красивым голосом, завоевав любовь ценителей музыки.

Смотрите сюжет о певице

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Лорак показала отношение к Украине одним поступком.