Российский певец, фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров снова шокировал публику. На этот раз в сети обсуждают подарок, который он сделал сыну известного ведущего Александра Невзорова. Эпатажный артист презентовал "мертвую" голову.
Об этом написала жена Невзорова Лидия на странице в Instagram. Женщина также поделилась видео реакции сына на такой для многих жуткий подарок.
"Развивающие игрушки. Дары святого Шнурова", - подписала видеоролик Лидия.
Мальчик продемонстировал отличные знания в анатомии и в подробностях рассказал, что ему понравилось в работе мастера.
Допис, поширений Lydia Nevzorova (@lydianevzorova) Лип 4, 2017 о 8:08 PDT
Популярные статьи сейчасПоказать ещеРф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага
Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Пользователи неоднозначно отреагировали на подарок. Некоторым он очень понравился, они даже позавидовали ребенку, однако большинство признали, что это нездоровый жест.
"Я бы от этой головы тоже не отказался бы, если бы мне в личную коллекцию подарили".
"Ребенка жаль. Это ненормальная реакция в 10-11 лет на оторванную голову".
"Хорошая голова в хозяйстве всегда пригодится!", "Одна голова - хорошо, как говорится..."
"А зачем ему мужская голова с открытым ртом???" - комментируют пользователи сети.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Шнуров похвастался своей дочерью в сети.