Во время прохождения торжественной церемонии вручения премии случился ужасный инциндент – вещи артистов бесследно пропали.

Об этом сообщает Clutch


В минувшую пятницу, 2 февраля, во Дворце “Украина” состоялась церемония вручения премии “Viva! Самые красивые 2018“. Увы, не обошлось без неприятных инцидентов. Во время выступления в гримерку артистов певицы Златы Огневич забрались воры. Об этом на своей странице в Facebook рассказал один из участников команды украинской звезды Андрей Виблый.


“Дорогие друзья, товарищи по цеху! Вчера был замечательный вечер “Viva” в Дворце Украина. Я участвовал в постановке номера Златы Огневич. Но вечер закончился не лучшим образом. Наша гримерка была вскрыта и ограблена. Пострадало шесть человек. Вынесли, можно сказать, что все”, – заявил Виблый.

Популярные статьи сейчас

Польша отменяет особый статус для украинцев: что изменится с марта

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Андрей рассказал, что злоумышленники забрали практически все: барсетки, кошельки с документами, обручальное кольцо, рюкзак с компьютером. По заявлению Виблого, такая схема краж во Дворце “Украина” является наработанной.


“Хочу предупредить всех! Будьте предельно внимательными! Берегите себя и все что вам дорого!”, – отметил он.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Джоли показала откровенный наряд на улице