В сфере рэп-музыки сегодня действительно "черный день" – уже во второй раз стало известно о смерти еще одного из музыкантов. Им оказался Трейвон Смарт, который выступает под псевдонимом Jimmy Wopo.

Убийство Jimmy Wopo

Рэпера застрелили в американском Питтсбурге. 21-летний Смарт и его приятель находились в машине, когда по ним открыли стрельбу с близкого расстояния. Раненых ребят доставили в больницу. Позже артист от полученных травм скончался, второй пострадавший находится в стабильном состоянии.

Информацию о гибели рэпера подтвердил его менеджер. Очевидцы инцидента рассказали, что за машиной следили.

Как известно, Трейвон Смарт начал музыкальную карьеру в 14 лет, его дебютный альбом Woponese вышел два года назад.

Смотрите: убит рэпер Jimmy Wopo

Как сообщал портал "Знай.uа", в Майами посреди улицы застрелили известного рэпера из Флориды XXXTentacion (Джасим Дуэйн Онфре). Двадцатилетний исполнитель получил огнестрельное ранение и был ограблен в своей машине. По словам свидетелей, у молодого человека отсутствует пульс. Отмечается, что рэпер может находится в коме.

Популярные статьи сейчас

Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы

Апрельский перерасчет завершен: как изменятся пенсионные выплаты

Мужчин за границей приравнивают к уклонистам: у "Резерв+" появляется сообщение о розыске

Нардеп Кучеренко подтвердил повышение цен на газ: сколько придется платить украинцам

Показать еще