Сотни женщин по всему миру поражены ее примером: в свои 58 одесситка Светлана Гас может похвастаться внешностью, которой позавидуют значительно моложе нее модели.
Сейчас она обладательница престижного титула Ms Transcontinental Classic, но еще не так давно даже не подозревала, что будет участвовать в конкурсе красоты. Решила все вместо нее дочь Мэгги.
Девушка совершенно случайно разместила в социальной сети объявление, заполнила заявку и отправила несколько фото, сообщает Politeka.
Прошло 7 месяцев и им пришло письмо, поэтому Гас-младшая решила сразу поделиться радостной вестью:
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
“Какой конкурс, о чем ты? Я никуда не поеду. Я уже слишком стара для всей этой глупости. Я – приличная взрослая женщина, никуда я не поеду. Не морочь мне голову”, – ответила на это Светлана.
Но вариантов не было – пришлось собирать портфолио и выбирать платья. Известно, что после победы жизнь одесситки кардинально изменилась. Теперь ее приглашают на фотосессии в ведущие глянцы, а большинство иностранных СМИ называют ее "самой желанной гостьей".
Смотрите: Ms. Transcontinental 2017