Ведущие международного песенного конкурса "Евровидение-2017" Александр Скичко и Владимир Остапчук порадуют зрителей второго полуфинала собственным шоу.

Как передает Viva, они перепоют хиты победителей прошлых лет, добавив каждой песне украинского колорита.

Своим выступлением ребята начнут полуфинал. Сначала они сыграют на музыкальных инструментах: Скичко на свирели, а Остапчук – на аккордеоне, а потом станцуют и запоют отрывки из самых популярных композиций, которые когда-либо звучали на конкурсе. В перечень вошли песни My number one победительницы песенного конкурса 2005 Хелены Папаризу, Fairytale, успешно исполненная белорусом из Норвегии Александром Рыбаком в 2009 году, Euphoria победительницы Евровидения-2012 Лорин и триумфальная композиция Кончиты Вурст Rise like a Phoenix, которая принесла ей первое место на "Евровидении-2014".

Напомним, второй полуфинал конкурса состоится сегодня, 11 мая, а гранд-финал - 13 мая.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Руслана показала поклонникам, как готовится выступать в финале "Евровидения-2017".

Популярные статьи сейчас

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Показать еще