Прославившаяся благодаря проекту "Орел и решка" Регина Тодоренко получила награду за победу в номинации "Телезвезда года" от журнала Glamour. Помимо этого, знаменитость получила еще и премию от журнала ОК.
Об этом пишут СМИ.
На церемонии награждения Регина появилась в маленьком черном платье с оригинальной деталью – красной вставкой на лифе. Стоимость этого наряда от бренда SORRY, I’M NOT составляет 14,9 тыс. руб., то есть порядка 7 тыс. грн.
Фотография ведущей
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Напомним, канадский представитель Джастин Трюдо сегодня является наиболее популярной поп-звездой среди политиков: о нем пишут глянцевые СМИ, он постоянно присутствует в "топах" самых обаятельных знаменитостей.
В то же время, Анджелина Джоли лидирует среди голливудских звезд по части политической и общественной активности. Рано или поздно эти двое должны были встретиться.
Кроме того, телеведущая и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотографией с сыном – ему уже исполнился 1 год.
Смотрите сюжет о ведущей
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", большая грудь ведущей Орла и Решки взбудоражила фанатов.