Сериал "Сваты", который недавно запретили показывать в Украине из-за съемок в нем российского актера Федора Добронравова, опять вернется на телеэкраны.

Об этом сообщает Politeka. Украинцы смогут увидеть сериал на одном из телеканалов в новогоднюю ночь. Как стало известно, фрагмент "Сватов" включит "95 квартал" в свой праздничный концерт.

Кроме того, часть новогоднего шоу посвятят шуткам вокруг запрета популярного в Украине сериала.

"Сваты" решили запретить для трансляции на телеканалах после того, как выяснилось, что российский актер Федор Добронравов посещал аннексированный Крым. На это решение СБУ резко отреагировал шоумен и юморист Владимир Зеленский. Он раскритиковал украинские спецслужбы, которые закрыли Добронравову въезд в Украину.

Ряд известных украинских актеров также тали в защиту популярного сериала, раскритиковав решение СБУ.

Популярные статьи сейчас

Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

Реакция Владимира Зеленского на запрет сериала "Сваты"

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинская власть вслед за сериалом "Сваты" запретила русские сказки о богатырях. Такое решение разделило украинцев и заставило ссориться.