В середине июля стало понятно, что голливудская актриса Джессика Альба и ее муж, продюсер Кэш Уоррен, в третий раз станут родителями.
С тех пор красотка не скрывает свое интересное положение, активно выкладывая в сети фото с разных мероприятий, на которых невооруженным взглядом видны изменения в ее теле.
Так, судя по новым фотографиям актрисы, ждать пополнения осталось совсем не долго.
К слову, Джессика решила не пропадать из виду во время беременности, и продолжает активно появляться на публике. Чем лишь радует своих фанатов, ведь многие отмечают, что беременность ей к лицу и очень ее украшает. И мы с этим полностью согласны!
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Напоминаем , что Джессика Альба познакомилась с Кэшем Уорреном в 2004 году на съемках фильма "Фантастическая четверка". Пара поженилась в 2008 году, а через месяц Джессика родила дочь Онор Мари Уоррен. В 2011 году на свет появилась вторая дочь супругов - Хэвен Гарнер Уоррен.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Брэд Питт порвал все связи с миром