В сети появились фотографии украинского певца Олега Винника, который принял участие в съемках рождественского выпуска программы "Світське життя".
"Театр, где Винник стал звездой мюзиклов. Скоро в эфире! Не провороньте!", - подписала Катя Осадчая один из снимков.
На остальных фотографиях певец и ведущая позируют в пивном пабе и возле одного из символов Берлина — скульптуры медведя, на котором, к слову, нарисованы пейзажи Киева. Несмотря на восторженные подписи пользователей, нашлись и те, которые плохо отозвались о знаменитости.




"Кто это такой вообще?", "Шо воно таке, той віник?", ". На сцену, наверне, в парике накрохмаленном выходит, фу-фу. Зато домохозяйки кипятком писают от него", "Винник уже не тот, где его волосы?", "Наверное, коса заплетена", "А где молода вовчиця?", "Я думала это кумир бабушек. От его дерганий и манер тошнит. Мужчины себя так не ведут", "Это трындец, оно звезда", — пишут пользователи.
Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек
Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом
Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки
Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать
Олег Винник — Як жити без тебе
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главному блондину украинской сцены и любимцу женщин Олегу Виннику нашли двойника. К тому же он тоже поет. В сети Facebook появилось фото – коллаж, на котором заметили необычайное сходство украинского певца с другой знаменитостью.