В Санкт-Петербурге умер актер Сергей Кудрявцев, известный по сериалам "Убойная сила", "Ментовские войны" и "Улицы разбиты фонарей" . Ему было 56 лет.

Об этом сообщают российские СМИ. Причиной смерти актера стала тяжелая болезнь, но больше подробностей близкие Кудрявцева не раскрывают. Он боролся с недугом длительное время.

Церемонию прощания с актером запланировали на 3 ноября. Ее проведут в театре Ленсовета, на сцене которого он выступал.

Кудрявцев родился в Эстонии в 1961 году. В 1981-м исполнил главную роль в фильме-спектакле "Сказку эту поведаю теперь я свету". В театре Ленсовета актер играл с 2005 года.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят

Гороскоп на сегодня, 27 апреля: воскресенье неожиданностей, эмоциональных качелей и кармических уроков

Кому не избежать визита в ТЦК: одна ошибка может все сорвать

230 вместо 220: Украина перейдет на европейское напряжение – как повлияет на бытовую технику

Показать еще

Также Кудрявцев сыграл эпизодические роли в нескольких сезонах "Улиц разбитых фонарей". На его счету съемки в таких телесериалах, как "Бандитский Петербург", "Идиот", "Клим" и "Седьмая руна".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в России умер известный актер, звезда фильма "День Радио" Дмитрий Марьянов.