Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный под сценическим псевдонимом Потап, поддержал скандального певца Ивана Дорна.
Вслед за Светланой Лободой, Дорн вынужден был отменить выступление в Одессе. Об этом исполнитель сообщил поклонникам на странице в Instagram.
"Мне искренне жаль, что не с самыми светлыми новостями: многочисленные открытые угрозы о готовящихся провокациях вынуждают нашу команду отменить концерт 9-го июня в одесском клубе Ibiza. Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом. Безопасность и здоровье всех, кто любит музыку превыше всего. Знаю, что любовь и разум победят. Обнял", - написал Иван.
Под публикацией тут же начали вырастать комментарии. И не все из них лестные. Заступиться за коллегу по цеху неожиданно решил Потап.
"Руки Прочь От Дорна! Малой с Нами! Вы меня знаете!" – отметил в комментариях рэпер.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", одесситы сорвали концерт Дорна.