Вчера, 17 февраля, в эфире телеканала “1+1” вышел очередной выпуск популярной программы “Світське життя”, бессменной ведущей которой является Катя Осадчая.

Об этом сообщил портал "Clutch"

Одним из звездных героев нового выпуска шоу стала Алена Шоптенко, известная украинская танцовщица, хореограф и финалистка проекта “Танці з зірками 2017”.


30-летняя Алена Шоптенко привыкла держать свою личную жизнь в тайне от прессы и любопытных фанатов. В ее социальных сетях довольно редко можно встретить публикации с близкими людьми, особенно с любимым мужем, которого она впервые показала общественности всего несколько месяцев назад.

Популярные статьи сейчас

Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ

Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат

ПриватБанк отменяет скидки: сколько придется платить за денежные переводы

Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи

Показать еще

Однако в последнее время скрытность Алены Шоптенко начала потихоньку угасать. К примеру, в прошлом месяце украинская танцовщица поделилась с поклонниками серией ярких фотографий из своего романтического путешествия с мужем на Шри-Ланку. Тогда-то Интернет-пользователи впервые и заподозрили беременность финалистки “Танців з зірками 2017”.

Как ранее сообщает портал "Знай.ua", Бритни Спирс удивила фанатов необычным талантом