Вчера, 17 февраля, в эфире телеканала “1+1” вышел очередной выпуск популярной программы “Світське життя”, бессменной ведущей которой является Катя Осадчая.
Об этом сообщил портал "Clutch"
Одним из звездных героев нового выпуска шоу стала Алена Шоптенко, известная украинская танцовщица, хореограф и финалистка проекта “Танці з зірками 2017”.
30-летняя Алена Шоптенко привыкла держать свою личную жизнь в тайне от прессы и любопытных фанатов. В ее социальных сетях довольно редко можно встретить публикации с близкими людьми, особенно с любимым мужем, которого она впервые показала общественности всего несколько месяцев назад.
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Однако в последнее время скрытность Алены Шоптенко начала потихоньку угасать. К примеру, в прошлом месяце украинская танцовщица поделилась с поклонниками серией ярких фотографий из своего романтического путешествия с мужем на Шри-Ланку. Тогда-то Интернет-пользователи впервые и заподозрили беременность финалистки “Танців з зірками 2017”.
Как ранее сообщает портал "Знай.ua", Бритни Спирс удивила фанатов необычным талантом