Украинская певица Настя Каменских показала, чему научилась за годы работы в шоу-бизнесе. Артистка уже не нуждается в помощи дорогостоящей бьюти-команды и без труда может самостоятельно сделать прическу и макияж.

Прекрасная половина дуэта Потап и Каменских опубликовала в своем официальном блоге на YouTube ролик, в котором рассказала о поездке в Юрмалу, фестивале Лаймы Вайкуле, а заодно продемонстрировала фанатам, как готовится к выходу на сцену.

Оказывается, парикмахер и визажист певице уже давно не нужен – она сама умеет справляться со своими непослушными кудрявыми локонами и делать сценический мейкап.

Основное место в косметичке Каменских занимают проверенные бьюти-блогерами средства: тональный крем Nars, тени Naked 2, подводка Kiko и тушь Lancome.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Каменских забыла про белье и взволновала публику.

Популярные статьи сейчас

Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели

Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить

Показать еще