Украинская певица Настя Каменских показала, чему научилась за годы работы в шоу-бизнесе. Артистка уже не нуждается в помощи дорогостоящей бьюти-команды и без труда может самостоятельно сделать прическу и макияж.

Прекрасная половина дуэта Потап и Каменских опубликовала в своем официальном блоге на YouTube ролик, в котором рассказала о поездке в Юрмалу, фестивале Лаймы Вайкуле, а заодно продемонстрировала фанатам, как готовится к выходу на сцену.

Оказывается, парикмахер и визажист певице уже давно не нужен – она сама умеет справляться со своими непослушными кудрявыми локонами и делать сценический мейкап.

Основное место в косметичке Каменских занимают проверенные бьюти-блогерами средства: тональный крем Nars, тени Naked 2, подводка Kiko и тушь Lancome.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Каменских забыла про белье и взволновала публику.

Популярные статьи сейчас

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще