Миссис Вселенная 2016, украинка Ольга Торнер впервые стала матерью. И сразу двоих детей.
Свое интересное положение королева красоты долго и тщательно скрывала, пишет Clutch.
Никто и не подозревал, что Ольга ожидает появления на свет двойни. Однако на прошлой неделе она неожиданно поделилась на странице в Facebook трогательным роликом, в котором позирует на последних месяцах беременности.
Малышам уже исполнилось чуть больше месяца, имена их пока не известны. В воскресенье 24 сентября состоялось тайное крещение двойни. Оно проходило в Австрии, где Торнер живет с семьей.
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Крестными матерями Ольга взяла "своих" – ведущую Евровидения Татьяну Терехову и Мисс Украину Вселенную 2015 Анну Вергельскую.
Но и это еще не все сюрпризы. Оказывается, меньше чем через неделю после родов, Торнер улетела в ЮАР на конкурс Миссис Вселенная 2017, шокировав как организаторов конкурса, так и его участниц.
Смотрите ролик с беременной Ольгой Торнер
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", авторитетные судьи не устояли перед красотой украинки.