Музыкальный коллектив Quest Pistols Show и популярная тин-группа Open Kids собрали 100 миллионов просмотров в Youtube. Такую популярность им принесла совместная работа под названием "Круче всех".

Об этом сообщает Viva. Песня уже приобрела статус гимна современной молодежи. Ее номинировали на несколько знаковых украинских музыкальных премий.

"Это для нас невероятная новость! Это значит, что мы на верном пути. Поем и показываем то, что нравится миллионам людей! Надеемся, что такой же успех ждет и наши предстоящие работы. Мы прямо сплошные миллионеры в этом году. Миллион подписчиков на YouTube, последняя работа уже приближается к отметке 10 млн. Мы гордимся собой и вдохновлены на движение дальше! И призываем к этому остальных! Мы точно знаем, что не стоит сидеть на месте и ждать пока вырастешь! Действуйте уже сейчас", - рассказали участницы группы Open Kids.

Песню "Круче всех" выбрали в качестве саундтрека к новому детскому проекту с одноименным названием. Она, по мнению организаторов, мотивирует и вдохновляет украинских детей и подростков.

Музыканты группы Quest Pistols Show подчеркнули, что их совместная песня символизируют развитие и подталкивает на пути к достижению цели.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги

Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается

Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва

Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку

Показать еще

Второй клип коллектива Open Kids на песню "Хулиганить" уже также набирает популярность в сети. Его посмотрели почти 10 миллионов человек.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в сети выбрали наиболее популярные фильмы 2017 года.