В Санкт-Петербурге неизвестные напали на скандально известного рэпера Гнойного (Вячеслав Машнов).

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на заявление его директора Андрея Замая.

"Крепко сбитые парни поджидали Славу, оттеснили нас и начали бить со словами, что он ответит за свое творчество", - заявил Замай.

Стоит отметить, что артист должен был выступить в Питере. На него напали именно в тот момент, когда он направлялся на концерт. На месте происшествия работают правоохранители. На данный момент, неизвестно, в каком он находится состоянии.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 21 июня: день неожиданных испытаний и скрытых конфликтов

Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов

С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Видео! Лучшие раунды с Гнойным


По информации некоторых СМИ, на Гнойного напали семь человек спортивного телосложения на парковке у гостиницы. Концерт должен был состояться в клубе "Аврора".

Как сообщал портал "Знай.ua", Гнойный является персоной нон-грата в Украине. СБУ запретила ему въезжать в страну. Это произошло из-за выступлений рэпера в аннексированном Крыму, а также из-за оскорблений в сторону Украины в текстах его песен. На какой срок Гнойному запретили посещать страну - пока неизвестно.