Экс-участница телепроекта "Дом-2" Нелли Ермолаева привыкла быть во внимании мужчин и ее совсем не смущает то что она беременна.
Находясь на 28-м месяце беременности она участвовала в фотосесии совершенно голой. Так же звезда выложила новые фотографии в соц-сеть.
"Обнаженная, беременная женщина – я считала всегда самая сексуальная женщина .С беременностью, я стала еще больше любить себя и свое тело. Любая, кто находится в таком положении просто светится изнутри и очень аппетитно выглядит ! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – отметила Нелли Ермолаева.
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
"Я решилась на эту съемку , потому что очень хочу запомнить волшебный период и считаю, что каждая женщина с животиком , должна быть уверена в себе !!!! Мы самые красивые и сексуальные женщины на этой планете", – подчеркнула красотка. "Девочки Я в таком восторге !!!! Муж такой уверенной меня еще не видел....", – решила добавить она.
Поклонники не смогли прийти к единому мнению по поводу увиденного. Одни поддерживали звезду "Дома-2" за ее смелость и решительность, а другие сочли, что беременность – это очень личное состояние, и выставлять это напоказ нелепо.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети приготовили топ отборных истерик Бузовой.