В первом весеннем выпуске "Светской жизни", который появится в эфире 3 марта, Екатерина Осадчая посетит Бельгию, чтобы повидаться со звездами украинского балета Екатериной Кухар и Александром Стояновым.
Артисты уже дали 44 представления и проехали 16 тысяч километров. Впереди - страстный балет "Дон Кихот" в бельгийском Намюре, а затем - возвращение в Киев, где Екатерину и Александра уже ждут двое детей.
Знаменитая чета поделилась с Осадчей во время прогулки своими воспоминаниями. Оказывается, что Александр влюбился в Екатерину еще в то время, когда она была замужем.
"Я ничего не мог с собой сделать, - вспоминает артист. - Когда любишь - мозг отключается. Является ли мужчина, или нет - вижу цель - не вижу препятствий!"
Екатерина не сразу дала свое согласие. Их ждало немало испытаний на жизненном пути.
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
"Светская жизнь" попал на спектакль "Дон Кихот" до старинного театра в городе Намюр. Зрители узнают о закулисной жизни и увидят
После выступления артистка сквозь слезы поделилась сокровенным - рассказала о смерти первого ребенка.
"Мне тогда ничего не хотелось, я, наверное, месяц просто лежала в кровати и плакала, - вспоминая трагедию, Екатерина снова не смогла сдержать слез. – Наверное, каждому человеку дается свое испытание и свой крест. Эта трагедия полностью изменила меня как личность". - рассказала Екатерина.
Все это и многое другое можно узнать 3 марта, в 23:15 на "1+1".
Как сообщал ранее портал "Знай.uа", весь период национального отбора на "Евровидение-2018" украинцы внимательно следили за фаворитами конкурса. И только его ведущий Сергей Притула держался в стороне - для того, чтобы переждав волну радости или критики, высказать свое мнение от увиденного.