Травести-дива Монро привыкла, что где бы она не появилась, к ней всегда приковано внимание публики.

И дело не только в эпатаже. Она так естественно смотрится в женском образе, что многим представительницам прекрасного пола есть чему поучиться. Монро отличается харизмой и умением подать себя.

Недавно Монро выложила очередное селфи на своей странице в социальной сети Instagram. На фото у нее безупречный макияж и хорошая прическа. Травести-дива сообщила поклонникам, что только-только закончила прямой эфир и собирается начать писать книгу, до которой уже "созрела".

Комментаторы отметили ухоженный вид артиста и даже поинтересовались тонкостями нанесения макияжа.

Популярные статьи сейчас

Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть

Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро

Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить

Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги

Показать еще

Для Александра, а именно так зовут Монро по паспорту, это будет не первая книга. Он уже представил в апреле прошлого года на "Книжном Арсенале" дебютную писательскую работу под названием "Хорошо, что я не баба".

Монро презентовала собственную книгу

Как писал информационный портал "Знай.uа", Маша Ефросинина поделилась с поклонниками своей фотографией, похваставшись естественной красотой.