Киевские пограничники запретили въезд на территорию Украины группе "Иванушки Интернешнл", поскольку последние незаконно посетили аннексирован Крым.

Об этом престарелые звезды 90-х поспешили пожаловаться российским СМИ.

Даже традиционную процедуру пограничного контроля в аэропорту, экс-звезды описали как целое испытание, устроенное "кровавой хунтой": "Музыкантов остановили сразу после прилета в украинскую столицу. После нескольких часов ожидания "полумертвых" и уставших "Иванушек" посадили на рейс в Минск, через который они смогли вернуться в Москву", - пишут СМИ.

Кто бы мог подумать: несколько (!) часов в аэропорту и они уже "полумертвые".

Музыканты признают, что один из участников коллектива незаконно посещал Ялту, но при этом возмущаются - в Крым незаконно ездил только Кирилл Андреев, а в Украину не пустили всю группу. Сразу видно, коллектив дружный и спетый.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", ранее вьезд в Украину запретили Артемию Лебедеву.