Папарацци поймали американского актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера в компании таинственной блондинки.
Соответствующее фото обнародовали западные таблоиды.
Он разъезжал целый день на велосипеде в Санта-Монике. Стоит отметить, что блондинка не является его возлюбленной Хизер Миллиган, с которой они состоят в отношениях с 2012 года. Спутница "Терминатора" прокатилась в прозрачной белой куртке и синих леггинсах в рисунок. Наряд Шварценеггера составили мокасины, шорты и красная футболка.


В каких отношениях состоит эта парочка, и кем может быть эта таинственная незнакомка, западные СМИ умалчивают.
Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение
Стоит отметить, что Шварценеггера с его девушкой последний раз видели вместе на Вином фестивале Либурна во Франции еще в июне.
Как сообщал портал "Знай.ua", ранее, звезда боевиков стал обладателем первого в мире электрического Hummer H1, который специально для Шварценеггера создала австрийская фирма Kreisel. Данную машину представили на церемонии открытия нового центра исследований. "Зверь" весит 3300 кг. Он оборудован моторами на передней и задней оси, суммарной мощностью в 490 лошадиных сил.
Видеообращение Шварценеггера к мэру Киева
Стоит отметить, недавно стало известно, что "Железный Арни" собирается посетить мэра Киева Виталия Кличко. Когда именно это произойдет, пока неизвестно. Актер назвал столичного главу "гением".