В конце второго прямого эфира шоу "Танцы со звездами" зрители попрощались с первой парой. По результатам голосования дальше не прошли ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко и его партнерша Анна Паламарчук.

На звездном паркете пара исполнила зажигательную сальсу пилота и стюардессы в импровизированном аэропорту.

По мнению жюри, Скичко и Паламарчук показали страсть и интересные поддержки. А вот техники дуэту не хватило.

Жюри шоу Влад Яма даже лично продемонстрировал ведущему, как нужно работать бедрами.

Скичко пообещал исправиться, однако это его не спасло – низкие оценки от судей и телезрителей заставили пару первой покинуть шоу.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще

Что касается других участников, то во время второго эфира очень удивила певица Оля Полякова и ее партнер Степан Мисюрка, которые исполнили медленный вальс в образе Красавицы и Чудовища.

Отличилась и "ветеран" шоу Наталья Могилевская. Звезда удивила зрителей фристайлом под хит 50 Cent "Candy Shop". Если во время первого эфира Яма поругал певицу и ее партнера за отсутствие страсти, то во время второго уже пожаловался на вульгарность.

Потрясающую работу над собой показала и солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева, станцевавшая несвойственную ей страстную румбу. Певице и ее партнеру Евгению Коту все удалось, и они прочно укоренились в статусе фаворитов шоу.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", участники Танцев со звездами показали эксклюзивные видео с репетиций.