Голливудский актер Джонни Депп пришел на премьерный показ фильма "Убийство в Восточном экспрессе" навеселе.
Как пишет Daily Mail, на красной дорожке в королевском Альберт-холле в Лондоне актер пришел в помятом смокинге, развязанной бабочке. К тому же, от него несло перегаром. Телохранитель актера все время его придерживал за плечи, буквально направляя в нужную сторону. Сам актер не мог нормально держаться на ногах.
Как стало известно, накануне Депп отдыхал в ночном клубе The Box и, вероятно, не отошел от бурной ночи.
Во время выступления с речью перед показом Депп путался в мыслях. В общем, выступил плохо.
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Обзор фильма "Убийство в Восточном экспрессе".
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 54-летний Джонни Депп снялся в черно-белой стильной фотосессии, автором которой стал культовый фэшн-фотограф и режиссер Жан-Батист Мондино.
Голливудский актер украсил обложку свежего номера французского журнала Numéro Homme's.
Поклонники звезды были приятно удивлены новым фотосетом Деппа, ведь актер в последние несколько лет начал стремительно терять форму. Но с обложки глянца на них опять смотрит тот же стройный и сексуальный роковой мужчина, которым Джонни был в свои лучшие годы.