Супермодель Миранда Керр и основатель Snapshat Эван Шпигель поженились всего месяц назад, но уже планируют пополнение в семье.

Бывшая ангел Victoria's Secret на днях посетила саммит по здоровому образу жизни In Goop Health, организованный голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу, и рассказала репортерам подробности "магической" церемонии.

"Наша свадьба была очень веселой. С утра мы позанимались йогой, потом к нам пришли родственники и мы начали празднование прямо на заднем дворе", - поведала Керр.

34-летняя модель называет свои отношения с 27-летним миллиардером равноценным "партнерством".

"Хотя в ноябре этого года нашим отношениям исполнится уже четыре года, мы до сих пор ежедневно учимся новому друг у друга. Мы смотрим на вещи по-разному, но вместе - мы сила. Это очень хорошо - иметь партнера", - призналась Керр.

Популярные статьи сейчас

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Показать еще

А инсайдеры уже говорят, что скоро мы увидим Миранду в интересном положении. По словам источника, пара уже начала попытки и хочет зачать ребенка до конца лета.

Между тем, молодой миллиардер тренируется быть отцом 6-летнему сыну Керр - Флинну. Его модель родила в предыдущем браке с актером Орландо Блумом.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ангел Victoria's Secret показала фитнес на эскалаторе.