Из всех участников проекта "Танцы со звездами" едва ли не наибольшую любовь зрителей получила пара известного комика Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой. Несмотря на овации в зале и положительные отзывы судей в суперфинал они не прошли.

Все время показывали отличные результаты на шоу, постановки были настолько профессиональными, что публика просто ошалела, но даже это не помогло спасти от вылета, сообщает Clutch.

В зоне риска они оказались практически с одинаковым результатом своих коллег по паркету – Алены Шоптенко и Ахмета Сеитаблаева.

Популярные статьи сейчас

ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"

Женщин подадут в розыск ТЦК: что будет с мобилизацией в августе

Льготы превратятся в долги: заставят вернуть все в копейку

Нафтогаз не признаёт оплату через ПриватБанк: в чем причина и что делать клиентам

Показать еще

Из-за последнего места в рейтинге были вынуждены уйти из проекта, но соцсети и до сих пор вспоминают, как эти двое зажигали по полной и не боялись показывать откровенные эмоции в танцах.

Смотрите: Юрий Ткач и Илона Гвоздева на "Танцах со звездами"

Как сообщал портал "Знай.uа", объявили имена участников суперфинала "Танцев со звездами".