Бизнесмена Мохаммеда Хадида, который является отцом моделей Джиджи и Беллы Хадид, приговорили к 200 часам общественных работ и штрафу в размере 3 тысяч долларов.

По информации американских СМИ, компания мультимиллионера Hadid Design & Development Group нарушила правила строительства в Лос-Анджелесе. Если Хадид не прекратит строительство жилого комплекса в районе Бель Эйр, ему грозит полгода за решеткой.

Отец супермоделей начал строительство шесть лет назад, но уже тогда власти калифорнийского города усомнились в законности. В результате, Хадид вышел за рамки утвержденного проекта в два раза. Соседи стали называть здание "космическим кораблем".

Отметим, что в суде Хадида защищал адвокат Роберт Шапиро, который ранее представлял интересы семьи Кардашьян.

Как сообщал портал "Знай.ua", Джиджи Хадид украсила обложку американского Vogue вместе со своим парнем Зейном Маликом.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям

Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей

Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям

С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно

Показать еще