Солист культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн увлекся украинской певицей Светланой Лободой и даже сводил ее в кино.

Как сообщают РосСМИ, настоящая страсть между знаменитостями разгорелась на фестивале "Жара", который проходит с 27 по 30 июля в Баку.

Пара находилась за одним столиком во время афтепати. Практически всю вечеринку мировая знаменитость не отходил от Лободы и не мог оторвать от нее восхищенных глаз.

После этого мужественный лидер рок-группы пригласил певицу в кино. В сопровождении охраны они вместе приехали к кинотеатру и заняли соседние кресла.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Бузова призвала поклонников Светланы Лободы задуматься над тем, насколько она их уважает.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Показать еще