На Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который пройдет в российском Сочи с 8 по 14 сентября, Украину будет представлять Артем Иванов.
Об этом сообщается на официальном сайте "НВ".
31-летний исполнитель, родом из Черкасс, выступит под псевдонимом ISAAC.
Иванов уже имеет немаленький опыт в шоу-бизнесе. Он является солистом группы "Инь-Ян" и пишет песни для группы "НеАнгелы". Популярность к нему пришла после победы в российской "Фабрике звезд-7", продюсером которой был Константин Меладзе.
Всего в конкурсе примут участие представители из 15 стран.
Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов
Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
В прошлом году на "Новой волне" представительница Украины, актриса театра и кино, Галина Безрук заняла второе место. После конкурса она живет и работает в России.
Как писал информационный портал "Знай.uа", скандальный Иван Дорн готовится снова выступать в России. На этот раз он собрался в Тульскую область на конкурс "Дикая мята".