Причиной смерти основателя всем известного журнала Playboy Хью Хефнера стала остановка сердца и легочная недостаточность.

Об этом сообщает Page Six со ссылкой на свидетельство о смерти, копия которого поступила в распоряжение издания.

Как сообщает издание, за шесть дней до смерти Хефнер также страдал от кишечной палочки и заражения крови.

Вдова Хефнера 31-летняя Кристал Хефнер в понедельник впервые после смерти мужа сделала заявление.

"Мое сердце разбито. Я все еще не верю. Он дал мне жизнь. Он дал мне направление. Он научил меня доброте. Он изменил мою жизнь, он спас меня. С ним я чувствовала себя любимой каждый день", - сказала она в интервью изданию People.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался 27 сентября в Калифорнии на 92-м году жизни в своем знаменитом особняке в окружении родных и близких.