Вице-президент американской развлекательной компании Netflix Синди Холланд заявила о закрытии популярного телешоу "Восьмое чувство".
Об этом пишет Associated Press.
Сериал сестер Вачовски отойдет в историю по окончании второго и последнего сезона.
Проект стартовал 5 июня 2015 года. В его основу легла игра слов. Главные герои - это восемь человек, проживающих в разных частях планеты, но неожиданно для себя понимают, что между ними установлена эмоциональная и психическая связь, которую назвали эволюционным скачком с помощью современных технологий.
В сериале затронули такие темы как гендерные стереотипы, сексуальные политические и ментальные взгляды.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", компания Netflix покажет сериал украинского производства "нюхачи", который признали лучшим в Украине и адаптировали его для японского зрителя.