Поклонников легендарных "Симпсонов" и "Футурамы" ждет сюрприз. Создатель культовых мультсериалов Мэтт Грейнинг снимет новый шедевр.
Проект "Разочарование" (Disenchantment) расскажет историю принцессы, живущей в средневековом королевстве.
Впрочем, комедия – вовсе не для маленьких девочек, ведь проблемы у наследницы престола далеко не детские. Главная героиня мультсериала страдает от алкогольной зависимости.
Преодолевать жизненные трудности ей будут помогать верные друзья – эльф с незамысловатым именем Эльфо и личный демон Люци.
"Разочарование" будет о жизни и смерти, любви и сексе, и о том, как продолжать смеяться в мире, полном страданий и идиотов, несмотря на то, что говорят старшие, колдуны и прочие ублюдки", - коротко описал сюжет сериала сам Грейнинг.
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Премьеру "Разочарования" покажут на Netflix в 2018 году. Одновременно выйдет сразу 10 серий. Всего пока планируется снять 20 эпизодов.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Netflix выпустил трейлер своего самого мистического сериала.