Американский режиссер Зак Снайдер представил короткометражку "Снег, пар, железо", которую он полностью знаяв на iPhone.

Сначала фильм выложили в сети через сервис Vero, но позже его загрузили на YouTube. Снайдер рассказал, что ему интересно было снимать ленту на смартфон, но назвал этот опыт странным.

Отметим, что это первая видеоработа режиссера после суицида его дочери. Весной этого года страшное событие в семье Снайдера заставила его покинуть работу над "Лигой справедливости".

Зак Снайдер снял такие популярные фильмы, как "300 спартанцев", "Хранители", "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и другие.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали трейлер фильма "Красный воробей", в котором Дженнифер Лоуренс сыграла российскую разведчицу.

Популярные статьи сейчас

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки»

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще