Скандально известная российская панк-рок-группа Pussy Riot порадовала своих поклонников новым видеоклипом на песню Police State, в котором снялась звезда мирового масштаба.

Ролик, в котором можно увидеть 42-летнюю голливудскую актрису Хлое Севиньи, уже опубликовали на официальном канале коллектива на YouTube. Она сыграла женщину-полицейского, которая разбивала палкой детские игрушки.

Премьера клипа приурочена к 100-летию Октябрьской революции в России и первой годовщине президентских выборов в Соединенных Штатах Америки, на которых победил Дональд Трамп. Последний, кстати, тоже несколько раз появляется на экране.

Смотрите: Pussy Riot - Police State

Сингл Police State войдет в новый альбом группы под названием Nice Life.

Хлое Севиньи номинирована в 2000 году на "Оскар" за роль в картине "Парни не плачут". 23 ноября в прокат выйдет фильм "Снеговик", в котором она сыграла одну из ролей.

Популярные статьи сейчас

Одним отменили доплаты, другим "заморозят" пенсию: кто останется без денег

Отец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующая свадьба 55-летнего с 22-летней девушкой

Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ

Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам

Показать еще

Хлое Севиньи

Как писал информационный портал "Знай.uа", активистки Pussy Riot в Нью-Йорке выступили в защиту украинского режиссера Олега Сенцова.